Здравствуйте дорогие эксперты. У меня есть американский патент на изобретение. Хочу продать. Получится ли у меня продать мой патент. Владимир. 3 февраля 1978. Спасибо. - вопрос №4147789

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете   продать , особенно в      это время , когда     многие ищут    новый  бизнес.
Доброй ночи!
Продадите и очень быстро за хорошие деньги.
Удачи!
В ближайшем будущем нет.
Не сразу но получится продать
Получится, но для этого потребуется время, вы будете вести переговоры, получите письмо, которое будет иметь двойственный характер, сомнения и выбор будет за вами, удача будет на вашей стороне.
Удача будет на  вашей стороне, и вам это удастся сделать.
Владимир, несмотря на то, что карта находится в состоянии«зародыш» ,  все равно дитя будет. То есть Вы продадите его,  пусть  немного и придется  потрудиться, но   стоит его продавать
не совсем получится…
Здравствуйте продадите все получиться очень выгодно и быстро с уважением Юлия
Здраствуйте. Согласно раскладу будет очень сложно. Будут желающие но там стоимость не устроит. Сделка может сорваться. Продадите с второго раза следующим заинтересованным лицам.
Да получиться продать.
Владимир есть шансы продать в европу… нужно по интернету поискать…
Получится удачно
Продадите.Но  лучше подождите до весны так как весной вы найдете хорошую покупателю. И не торопитесь.
Здравствуйте. Продать получится, но не быстро. Потребуется время, будет пауза, ее длительность будет определена Вами, затем затея получит свое продолжение и продадите. Если решитесь на сделку в этом году сможете получить вполне достойное вознаграждение. Но о большой, значительной сумме речь не идет. Если решитесь оставить продажу на будущее, то в 2023 году будет очень хорошая возможность получить более значительную выгоду.
Я вижу что вам попадется два клиента, один будет честным, второй захочет вас обмануть.
Будьте осторожны.
Да, получится.

@ SOFIA CHERNAYA