Здраствуйте. Что ждет меня в будущем?когда возможна беременность от него? Брак ? Дети? Как относится к мне молодой человек? Что будет у нас? Как его родственники отнесутся,что я его старше? - вопрос №4147852

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Беременность возможна в течении двух лет, в целом он сам настроен на отношения с вами. Отнесутся в целом положительно, главное чтобы он сам был полностью уверен, а с его стороны будет уверенность. Вы будете вместе и будущее есть в этом союзе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  можете быть вместе и парой, взаимная  симпатия  и взаимные  чувтва уже присутствуют, и нисмотря, что вы  старше, к вам  родные отнесутся довольно хорошо, приняв вас в  свою  семью.
Парень любит, ревнует    что  может    приводить к ссорам и   вообще  разрыву ,  от  вас   любви  к нему не видно ,  симпатия и всё .  Вообще  у  вас  по  судьбе другой  человек , старше вас , состоятельный   и стабильный в    отношениях за него и   выйдете замуж   , родите детей в семье+    полноценной .
Я бы не хотел писать на всю аудиторию то что внутри каждого из вас.
Есть гармония в ваших отношениях!