Сегодня встретилась с человеком с сайта знакомств. Не понравился мне внешне.Стоит ли встречаться с ним? Катя 26.03.1995 Обманул меня, сказал что это он на фото.А оказался не он - вопрос №4147896

Ответы

Встречаться не стоит. Не нужно начинать отношения с обмана.
Если врать начал изначально, то что будет дальше? Никогда не прощайте лжи, а тем более, в аналогичных ситуациях.