Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что может означать такая линия жизни: длинная, примерно чуть после середины ладони раздваивается, и эту вилку пересекает многоветвистая длинная линия судьбы, тем - вопрос №4148131

самым образуя как бы букву А, хотя можно и увидеть треугольник (в том месте, где находится верхушка буквы А)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нужно видеть снимок вашей ладони, чтобы сказать более конкретно.
Но чаще всего раздвоение линии может означать  линию Эмигранта.
Удачи!