Добрый день, подскажите какой заговор надо читать чтоб попросить денег у человека а он не отказал? - вопрос №4148520

Ответы

чтоб дело сошлось просьба вот вам заговор подойдя к двери его квартиры или к примеру кабинета не в этом суть надо взяться правой рукой за ручку двери и мысленно сказать слова как молвит это скоба так молвит(имя человека к кому вы пришли) против меня. после этих слов переступив порог мысленно быстро сказать я волк ты овца бойся меня проглочу я тебя.и после этих слов сказать просьбу