Здравствуйте Мария! мои воспоминания из детства как бабушка с помощью молитв лечила своему сыну паховую грыжу. к большому сожалению по прошествии многих лет я всё забыла и сейчас не могу помочь мужу - вопрос №4148623

избавиться от грыжи в паху.Помогите, пожалуйста. С большим уважением и благодарностью Мария Логинова. Дата рождения:1946-11-13

Ответы

Можно вам помочь

@ SOFIA CHERNAYA