Нужна помощь - вопрос №4148876

Добрый день всем. У меня проблема такая что поругались женой общаться и переписываться не хочет (игнор) я понимаю что я не ангел но все же люблю ее и хочу сохранит семью Меня зовут Виталий 20.04.1991 Жену зовут Елена 21.04.1991изображение из вопроса

Ответы

Способов для сохранения и налаживания отношений много нужно подбирать индивидуально
Если бы хотели-сохранили бы. Ваша ошибка в том, что начинаете анализировать ситуацию после того, как она случилась. Не вернется.