Доброе время суток! Поменяю ли я этом году место работы и место жительства? Спасибо - вопрос №4148888

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, да, на осенний период выпадает  смена работы и места жительства.
Здравствуйте,
100% поменяете работу и на более оплачиваемую.
По колесу Фортуны это случится. Место жительства тоже смените
Туз кубков говорит о том что вам по душе будет эта работаизображение из вопроса
Здравствуйте. Выпадает такая смена во второй половине года.
Да. Причем не задержитесь. План вынашиваете давно, и он готов реализоваться.
Да, поменяете. Но к этому придется приложить немалые усилия. Перемены в жизни начнутся уже с весны.
Здравствуйте!
Такой шанс у Вас будет конец весны-лето.
Всех благ!
Весной поменяете
Нет не поменяете, период пойдёт в поисках подходящего варианта, с перспективой.
Добрый день. Место работы поменяете, а место жительство в этом году маловероятно.
да смените работу
Добрый вечер!

Да, поменяете и место работы и место жительства, будете думать об этом круглый год, и все произойдет в конце 21 года. Также, поездка будет дальняя, и показывает заграницу. Удачи Вам.
Вы сможете это сделать.,  и смена работы  вам пойдет на пользу., да и смена жительства   тоже.
Здравствуйте! Поменяете, но ближе к концу года. Сейчас будет период сомнений, однако Вы примите взвешенное решение, и перемены дадутся легко.
Да вы поменяете.место работы и места жительства в течении 8 месяцев.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=O4triFOTNec&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте!
Переезд все-таки может быть месяцев через десять.Но будут сложности.Надо проявить настойчивость и усилия.Тогда получится переехать.
да… и благополучно…
Здравствуйте!
В конце года переедите.
Приветствую! Да, возможности есть, но с осторожностью. Есть благоприятные месяцы для переезда — апрель/май/июль/сентябрь/ноябрь.