Здравствуйте.Я очень сильно поругалась с человеком который мне не безразличен много обидного наговорили друг другу по раскладу карт не очень все хорошо, а на данный момент не готова с ним растаться. - вопрос №4148926

Как быть не знаю что делать? Спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день
Дайте и себе и ему время. Оно само все расставит по правильным местам. Вам пока нужно оно что бы подумать, но по отдельности. Удачи