Добрый день, помогите понять к чему сон. Прсинилось, что я разговариваю с мужчиной, который в жизни мне был раньше симпатичен и , как мне казалось я ему тоже нравилась. Приснилось, что я задаю ему - вопрос №4148935

вопросы, а он не особо был со мной разговорчив, потом какой-то незнакомый парень, видимо его друг начал активно общаться с нами, позвал меня прогуляться с ними и привёл то ли на квартиру, то ли в номер, прошла из одной комнаты в другую и увидела, что везде стоят кровати, и сказала-«и зачем мы сюда пришли?» Тот мужчина, который мне в жизни нравился стоял в стороне смотрел на меня и молчал задумчиво.
1 ответ

Ответы

Он думает о вас.

Елена