Удастся ли мне переехать из Беларуси в США в 2021 году? Александра 17.12.1993 - вопрос №4148943

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

саша всё у вас удастся сделать потому что вы к смене обстановки готовы какой город я не скажу но вам ближе карта солнце конечно не на солнце жить а именно частью выбора это юг и ответ карт оракул да или нет выбор сша ответ карт да. то и повторяю не только это главное события а карта брачного союза вы же всё таки знаете своего избранника
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показали март месяц
Добрый день
Этот год не несет вам переезд, следующий скорее всего, пока не ваше время.
Здравствуйте!
Это может произойти осенью .
Всех благ!
Здравствуйте, Александра.
Удастся, хоть в США у Вас будут большие трудности в первый год…
нет. в 2022 г будет переезд