Здравствуйте что значит этот рисунок на чашке. Кофейная гуща. Фото внутри - вопрос №4148956

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Я увидела небольшое зло. Оно ка рядом с вами, но угрозы вам не принесет. Вообще нужно понимать что вы оговаривали когда выливали гущу.
Здравствуйте.В чашке много рисунков.Какой интересует вопрос?