Здравствуйте. Мне сегодня сон приснился, что парень который нравится, написал мне: « я принял решение на чёт наших отношений, хочешь обижайся, хочешь - вопрос №4148962

уходи в депрессию, но мы не будем вместе». Что значит такой сон и какие знает он подаёт?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Это только ваши опасения! На самом деле все сложнее, чем вы думаете. Не он не хочет, а вы не даете шансов на сближение. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через сон уловили его мысли. Так и будет, расстанетесь.