Скучает ли бывший? - вопрос №4149144

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

На ваш вопрос выпали руны Беркана, Одал перевернутая, Хагалаз.
Судя по выпавшим знакам, какие-то воспоминания у вашего бывшего мужчины остались, но именно том и, желания все вернуть или пережить все заново — нет. Для него эта история закончилась, и расставание на данном этапе кажется ему естественным и неотвратимым финалом. Также похоже, что у него уже завязались или завязываются новые отношения. Прошлое он по большей части отпустил. И для вас было бы хорошо отпустить. Ваш человек — на пути к вам.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

иногда вспоминает… но не скучает
Здравствуйте я вижу что мужчина этот скучает, но вам сейчас не до брака вы его сами не хотите вы поставили себе цель реализации в жизни так что с парнем только интим и сожительство может быть и то если захотите сами с уважением Юлия
Здравствуйте, нет наоборот не хочет ничего.
Выпали одни мечи.
Добрый вечер. У вас недавно поменялось мнение о нём, подумываете о восстановлении отношений, обнаружили внутри себя не угасшую влюблённость. Да, он о вас думает, склоняюсь к тому, что не против пообщаться. Есть шансы возобновить общение. Но большая вероятность, что он сейчас не одинок.
Бывший по жизни идет легко и понимает, что этим Вас ранил. Иногда вспоминает в таком контексте о Вас. Думает, что все равно бы ничего не вышло, потому что он не может принадлежать только Вам и отношения с вами его бы держали  на привязи, а ему этого не хочется, хотя Вы ему и нравитесь.
Не скучает, хотя и думает о вас.
Скучает и по Вам, и по прошлой жизни в целом, хоть и понимает, что надежда на возврат Вашей заботы о нем минимален.
Скучать, не  скучает, но вы остались в его мыслях.
Здравствуйте! Вы присутствуете в его фантазиях, вспоминает отдельные эпизоды прошлого.
Здравствуйте. Воспоминания по вам есть и они довольно хорошо окрашены чувствами, поэтому да, мужчина по вам скучает. На данный момент сложно говорить про возобновление ваших отношений, но на будущее перспектива к примирению видна

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Скучает
Не очень, но известие от него получите.
Скучает , он часто вас вспоминает.
Здравствуйте. Очень скучает.
Иногда скучает иногда нет.Отношение должно восстановиться между вами течение пол года.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=DzdSzeLK5g4&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте!
Скучает, прокручивает воспоминания в голове.Очень часто.Может и подсматривает в соцсетях.Или через друзей узнает о вас.