К чему снится, что кто-то дал деньги? - вопрос №4149287

Во сне знакомый мужчина мне из своего кошелька протянул бумажные 50 рублей. Он каким-то образом отхватил где-то около 20 с лишним тыс. А я долго не думала, взяла их. Кто-то ещё дал мне столько же. С этим мужчиной даже не общаюсь в реальности.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Кто- то из знакомых помощь предложит, не обязательно материальную.Просто внимание будет своевременно нужным.