Ув. эксперты! Что ждёт в личной жизни, когда будут стабильные серьёзные отношения, семья, ребёнок? Какой мужчина рядом? Лилия. 17.09.76 Спасибо. - вопрос №4149301

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения с мужчиной будут уже в этом году, замужество с ним чуть позднее. Вы еще будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, серьезных отношений, брака и детей не просматривается у вас.В вашем окружении есть мужчина, но ваши отношения в подвешенном состоянии, неопределенность, пока так и будет.
Мужчина будет в течении года появится, создадите семью старше вас.
Добрый вечер. Личная жизнь наладится у Вас через пара лет, ближе в 2023 году. Знакомство с мужчиной и построение серьезных отношений. С деторождением могут быть сложности, но и это все решаемо
Удачи Вам и всех благ
Вы чрезмерно серьезный человек, и домашний. Других причин нет. Этот год будете работать над собой, а года через два будете в счастливой паре с очень положительным человеком. С ним и будете создавать свое семейное гнездышко. Внешне простой,  с большой душой. И любить будет, и оберегать.
Здравствуйте! В следующем году будет брак. Мужчина будет верный, порядочный, практически Ваш ровесник.
У вас был рядом мужчина с которым можно было завести ребёнка но данные отношения окружены были негативной нотой.
У вас появится возможность встретить человек хорошего и завести семью с детьми.
Я вижу появление мужчину к середине лета, серьезного мужчину.
Здравствуйте, познакомитесь только в октябре месяце. Мужчина брюнет с карими глазами, старше Вас не намного. Будут отношения с ним
Серьезные отношение ожидает уже скоро.Мужчина старше вас вы еще не знакомы с ним.
Здравствуйте. Мужчина появится, но до брака не дойдет дело
В этом году у вас будут отношения с мужчиной.