Чего ждать в 2021 году в плане личной жизни,какой мужчина? Что с работой и вообще какие перемены? Поездка заграницу будет куда? Спасибо - вопрос №4149456

  • С в е т л ана я н в 3 м.р. Тал лин
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина будет по старше вас в этом году. Поездка будет летом. По работе все будет хорошо.
в плане личной жизни серьёзно настроенный на отношения мужчина войдёт в вашу жизнь, лично не знакомы не представлены дру другу, а, как вы с работой без перемен, в немного улучшится финансовое положение, поездка будет к концу лета