Добрый вечер увожаемые эксперты. Нужна ваша помощь!!! Не проходите мимо... - вопрос №4149651

Сам в больнице Сергей 26.02.1971гр, сегодня отец попал в больницу Вениамин 17.09.1938гр.что за напасть такая? Когда же начнётся белая полоса? Спасибо увожаемые!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы  оба   выздоровеете  и  вы и отец .       Время   испытаний   подходит к концу .  все   устали   во всём мире, но  вера и дела людей    приведут  у  победе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, любая  ситуация, связанная с больничным, больницей  указывает на то, что человеку  дается возможность пересмотреть свой  образ жизни, что-то поменять,  выйти на новый  уровень. Вам сверху хотят показать, что вы живете  уже не так, как полагается по данном периоду  жизни
Здраствуйте.
У Вас обоих воспаление. Вирус от мужчины с Вашей семьи. Поймал его при встречи с кем-то.
Не отчаивайтесь, на раскладе выздоровление совсем скоро. Добра Вам!