Про снятие белых пластиковых заклёпок в системном блоке - вопрос №4150037

Здравствуйте. Как снимается «это»? И снимается ли. Крутится-вертится во все стороны, если тянуть вверх, ничего не происходит. Если надавливать, ничего не происходит. Если одновременно, тоже ничего.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
С обратной стороны надо сжать носик этой защелки. Придется снимать матплату.