Здравствуйте, мне кажется за мной постоянно кто-то наблюдает и у меня дома в коридоре свет включается по датчику движения. я каждую ночь слышу как свет включается и выключается. когда ко мне приходят - вопрос №4150308

гости, им всегда жутко в моем доме, как и мне. ещё себя морально плохо в этом доме ощущаю, с чем это связано?
1 ответ

Ответы

Либо домовому не нравятся Ваши гости, либо другой сущности.