Здравствуйте. Проблемы в личной жизни. Друг ушел к другой. Стоит ли его ждать, горевать или вычеркнуть из своей жизни навсегда? - вопрос №4150347

3 ответа

Ответы

Зачем ждать человека какой предал должна быть гордость вычеркнули и пошли дальше
Здравствуйте, не стоит, тем более горевать
Зачем горевать по тем, кто уходит? На место его придет другой, а он-просто звено одной долгой цепи под названием Жизнь.