Здравсвуйте.Мне снилась покойная мама ,я чувствовала что она вернулась ко мне ,но она еле жива....и я плакала целовала её и просила чтобы она меня услышала и просила прощение.я рыдала..я её - вопрос №4150454

чувствовала её что она рядом я её носила на руках плакала и просила не покидать меня… Как можно отнестись к этому сну… но я счастлива, что я просила у неё прощение за всё, даже во сне…
1 ответ

Ответы

это говорит о том что мама ждала вашего прощения.и теперь ее духа с легкостью может уйти в свой мир с вашим прощением.это хороший сон