Добрый вечер! Будет ли смена работы в этом году, когда? Что ждать в плане работы ? Ирина 16.08.1984г - вопрос №4150695

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Год предвещает перемены, которые позволят достичь много нового. Да, новое место работы будет ближе к маю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что ждать в плане работы — здесь у вас могут появится проблемы, у вас на работе есть недоброжелатели, они будут вставлять вам палки в колёса. будет ли смена работы — такой шанс у вас будет, вот только захотите ли вы ним воспользоваться, возможно сомнения в выборе будут вам помехой.
Здравствуйте! Сейчас вероятность смены работы в этом году у Вас 30%-не произошли ещё те события, которые Вас подтолкнут к этому. В работе будет напряженный год. Много негативных эмоций придётся пропустить через себя; быстро, прям что называется на ходу, принимать важные решения; отстаивать свои позиции и интересы. Потерь денежных не видно, но и прибыли желаемой-так же. Всё стабильно и вялотекуще.
Здравствуйте.Будет, в марте месяце.У вас при разных обстоятельствах будет проявляться сильный характер. Вы будете вести себя продуманно и ответственно, возьметесь даже за сложные проекты. Карта говорит, что вы будете готовы терпеливо и планомерно следовать поставленным целям. Вы сумеете показать свое мастерство, проницательность и креативный подход к решению профессиональных задач. Таким образом, вы покажете высокий уровень своей квалификации. И здесь речь идет не о больших амбициях, вам важнее, чтобы в делах во всем был порядок. Возможна неплохая прибыль.Все будет отлично.Всех благ!
Смены работы  может не быть, а вот дополнительный заработок, у вас возможен. и повышения  ваших  финансов в том числе.
В этом году в работе  у вас 4 кубков — будут предложения, шансы, но вы их будете упускать, потому что они будут казаться вам непривлекательными. Идет скука, апатия, ощущение, что застряли в рутине и предсказуемости. Работу в этом году менять однозначно надо, но это будет идти только от вас. На это указывает Королева жезлов. Либо же подсказка -если предложение получите от светловолосой женщины, то соглашайтесь. По 4 кубков много хороших шансов упущено, а они ведь очень ценные… Работу лучше всего менять летом. Или ближе к нему. С уважением.
Здравствуйте. Смена работы возможна в сентябре-октябре.
Да будет смена работы летом.
Здравствуйте.
Поменяете работу, по 8 жезлов стремительно и быстро поменяете работу. Расширился круг знакомств, новые контакты.
Вы очень устали от свой работы нынешней.
Через мужчину водной стихии устроитесь быстрее
Начнется новый этап в жизни, по 8 пентаклей
Здравствуйте! Вы можете устроится на приличную работу в сентябре этого года. На существующей работы ситуация в течении года мало  изменится, но тем не менее спонтанно уходить с работы не нужно.
Вы могли бы и не менять место, но поступит предложение от знакомых на более перспективную должность, да и в плане морали будет намного проще. До лета выйдете.
Смены работы пока не видно.в ближайшие четыре месяца будут изменения в положительную сторону.
В апреле будет возможность перейти на новое перспективное место. Вам кто-то подскажет или направит туда. Там будут ждать хорошие условия оплаты и в общем в плане коллектива и нагрузки благоприятное место, обязанности распределяются справедливо и ни на кого не пытаются перекидывать чужое или лишнее.
Добрый день, Ирина.
В ногах ( значит в прошлом) у вас домашняя семейная карта, скорее всего, долгое время пребывали дома, не работали, рядом с домашней картой туз пик- какая-то неприятность в доме случилась, может что то сломалось или еще что то. Эта карта удара морального, стресса. Но это отходит.

Что по работе. Начальство ваше выпало и нехорошие карты ( пиковой масти), плюс неприятные разговоры. Кажется, сотрудники что то поговоривают про вас или само начальство уже отдалилось морально. Ну вы прям чувствуете какой то холодок.

На счет смены работы-я вижу что мысли у вас есть по этому поводу, но почему то будете пока откладывать это решение. Не спешить..

В итоге- обязательно найдете другую  Но не сразу. Очень хлопотать будете  по этому вопросу. Или в целом, вы вся в хлопотах ( тут и рабочий, и бытовой и сердечный план просматривается). Мне аж вас жалко стало. Всё как будто на ваших плечах… Но ничего. справитесь. И по деньгам вижу всё наладится.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Смена работы будет осенью этого года. В работе сложности, выгорание, потеря интереса.Вам просто необходимо менять работу.Новая работа даст вам новые силы, ощущение занятости интересным делом, ощущение того, что вы на своем месте.

Всех вам благ!
Здравствуйте Ирина. Смены работы не будет, ждет стабильность.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=1W7QSi9ntss&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте!
Ирина!
смены работы не видно.Но будут у вас трудности.будет тяжело то ли привыкнуть, то ли работа покажется вам тяжелой для вас.Будете строить новые планы.останетесь на своем месте.Еще долго будете там работать
.изображение из вопроса

@ SOFIA CHERNAYA