Добрый день! вопрос во вложении - вопрос №4150782

600 p
Интересует отношение ко мне мужчин ( чувства, мысли, намерения, перспективы) Я Ирина 02.11.77, Самвел 11.10.76, Сергей 31.05.79. Оценю только развернутые ответы. Благодарю!
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Если честно без перспектив, а точнее они туманны и изменчивы..
Оба мужчины знак/Воздух/-непостоянны, ветреные, свободолюбивые личности, Сергей-двойственный/периодически склоняется то в одну,, то в другую строну/на данный момент может быть заинтересован в вас.
Самвел в частых поисках идет, уравновешен.
У Ирины новое увлечение впереди, романтика,, встречи/мужчина Земной/!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Мужчина манипулятор, отношения ждут легкие, флирт, романтика, сильное притяжение, но периодически будете закрываться друг от друга. Но несмотря на сложность будете вместе.Всех благ!
Добрый день
Сергей хитрый, многое делает во благо только себе. Есть и обман с его стороны. Он к вам не настроен серьезно, говорить может что угодно, а правда она кроется в нем самом. Нет, он не ваш мужчина. А вот Самвел, хотя и не вижу что у вас долгие отношения, он как то больше расположен, он не глуп, он справедлив и верен в отношениях. Он может с вами построить отношения. Но тут подстраиваться нужно, так как характеры  вас очень разные, будут трудности. Всего светлого
Оба партнера хорошо к вам относятся.
Выбирать вам.
С Сергеем вы  сможете  выстроить стабильные отношения. Возможно, сложится не все и не сразу. Но если вы не будут заострять внимания на проблемах и сделаете хорошо сочетаемые качества основой совместной жизни, то мелкие трения станут «изюминкой» прочного, гармоничного союза.
С Самвелом у вас более высокая совместимость.
Вы без особого туда будете находить обоюдо приемлемые решения в каждой житейской ситуации. Правда, не сразу – потребуется определенное время, чтобы сгладить явные несоответствия, привыкнуть друг к другу.
Самвел к вам ближе находится, и по его чувствам и по его желаниям к  вам.С ним вы сможете создать вашу  общую семью и проживать на одной территории.Сергей вам  меньше подходит., и  сним у вас  идут разные пути ваши и дороги.
По Самвелу: чувства по Иерофанту — человек вас очень уважает, доверяет вам, дружественен с вами, всегда готов оказать вам моральную поддержку, а также с удовольствием прислушается к вашему мнению. Может строить из себя всезнающего и мудрого человека, показывать, что все знает на этом свете (это из негатива). Проецирует ваши поступки, поведение, пытается вас услышать и понять… По намерениям Рыцарь мечей — карта говорит о каком-то неожиданном и резком поступке в вашу сторону, не смотря на чувства духовного плана, почему-то вы вызываете сейчас внутри него острые эмоции, неспокойные… Возможно, есть желание конфликта, если есть между вами какая-то недоговоренность… По желаниям — Королева жезлов — хочет сексуальных отношений с вами, страстных, чтобы вы были инициативны… Перспектива по 8 кубков — карта часто выпадает при застое эмоций, при отказе участвовать в любовных треугольниках и вообще говорит о расставании с тяжелым сердцем.
У Сергея к вам 8 мечей — мужчина находится в состоянии хаоса и тупика, не понимает, что между вами происходит и с ума сходит. Чувствует себя обессиленным и беспомощным в данной ситуации. По намерениям мир — ему хочется общения с вами, перемирия (если есть ссора), гармоничных отношений с вами, чистых и свободных, где нет тьмы и грязи, где все ясно и открыто.  По желаниям — хочется разделить груз ответственности и тяжести. По перспективам Звезда — платонические, дружеские отношения на расстоянии с возможностью перевести их в нечто красивое и исцеляющее. Звезда несет обновление, исцеление души, залечивание ран и новые мечты… Но минус Звезды в том, что она — далекая и не всегда достижимая. По ней идет вера и возможность. «ПО вере вашей воздастся вам» — а как уж верить будете, как визуализировать — уже от вас зависит…
Здравствуйте! Самвел: страстный: непредсказуемый и Вы для него желанная женщина, но на некоторое время. В перспективе — внезапный разрыв отношений, без объяснений.Сергей осторожный, склонный к долгому принятию решений, но относящийся к Вам более серьезно. С ним все может сложится.
Здравствуйте. Самвел относится тепло, с интересом, но перспективы с ним слабые, намерений серьезных нет.
У Сергея намерения серьезные, отношение стабильное, ровное, без сильного огня, но более надежное.
Здравствуйте.
Знаете Ирина сделала два расклада на Сергея вышел расклад такой, что он сделает предложение и будет с ним взаимная любовь, по тузу кубков. Это самая любовная карта. Он 100% Вас любит

Самвел, ссоры и уход его будет, судя по 6 мечей
Решайте сами с кем быть. Карты Сергея выбрали Вам
Всего доброгоизображение из вопроса
Самвел Вас, конечно, обожает, и делить ни с кем не собирается, но любовь в его понятии совсем не та, какой представляете ее Вы. Однако, вижу, что именно к нему тянется Ваша душа, несмотря на то, что Сергей любит Вас гораздо больше, без подвоха, т очень хотел бы пройти свой жизненный путь именно с Вами.
У Самвела к вам ничего нет. У Сергея к вам симпатия есть. С ним и будут отношения.
Первый партнёр не до конца открыт а вам, но сним возможность есть построить общий быт, второй мужчина есть у него общение с женщиной…
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=IZPdc6xeFnU&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте!
Ирина!
Самвел.
На высоком плане – чувствование на расстоянии, разговор без слов. Один замкнут, другой пытается расшевелить. Один пытается подбить на что-то другого.Один готов всегда помочь другому.
Один из партнеров является учителем, наставником для другого. Может быть разница в возрасте, воспитании, социальном положении, религиозных убеждениях. Важную роль в них играет мораль, нравственность, духовность каждого из партнеров. Можно рассчитывать на покровительство церкви, семьи.
Сергей.
Отношения чисты, искренни, возвышены, романтичны. Симпатия. Влюбленность. Отношения полностью поглощают ваше воображение. Вы можете потерять голову, оторвавшись от действительности. Чем больше расстояние, тем крепче любовь.
Но конец их может быть не радстным-расставание и слезы.
Добрый день!
Сергея Вы очень заряжаете энергией. Рядом с Вами ему хочется совершенствоваться, расширять свои горизонты и радовать Вас. Вы его по-женски и сексуально очень привлекаете) Но Вам самой стоит опасаться идеализации его как мужчины, потому что такое может быть.
Самвел больше, конечно, отвечает Вашим потребностям в отношениях. Он очень ценит Ваши мысли, образ мышления, в вашей паре будет замечательна коммуникация. Плюс эмоционально у вас с ним связь лучше, вам легче находить друг в друге что-то общее.
Здравствуйте, Ирина!
Мужчина влюбленный, хочет быть к вам ближе, хочет окружить вас своей заботой, речь сейчас идет о Самвел, но он мужчина решительный, если захотел, то будет действовать, хочет с вами жить он под одной крышей, правда у него есть еще обязанности перед другой. С Сергеем у вас есть перспективы, но он не решительный, не такой, как Самвел, сам он не будет что-то предпринимать, больше от вас ждет инициативы, в недавнем прошлом вас отверг. желательно конечно смотреть по фотографии отношения.
К Вам искренние чувства, мысли, намерения, перспективы только у Самвела, у Сергея только симпатия, но этого не достаточно, чтобы строить с ним серьезные отношения, он может быть и рядом и держать Вас на расстоянии, доверия и надежды на него мало, в отличие от Самвела, который более открыт и честен с Вами.

@ SOFIA CHERNAYA