Здравствуйте! Советы и рекомендации мне для того, чтобы наилучшим образом сложился новый 2021 год. На чем сосредоточить внимание, чему научиться, какие особенности, что осознать, какие стратегии - вопрос №4150828

1500 p
выигрышные и прочее. Благодарю! Яна 12 июля 1988.

Дополнение автора от 10.01.21 23:17:10
Как подвопрос — что для положительной динамики в любовной и личной сфере нужно? Не применительно к определенному мужчине, а вообще со всеми мужчинами, с разными, в любовной сфере в целом.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Год обещает быть бурным. В такие времена «покой нам только снится». Многое будет вызывать бурю эмоций, некоторые обстоятельства – желание или даже необходимость возражать, спорить, бороться с ними. Впрочем, боевое настроение очень часто будет работать на вас, а не против. Ведь оно является залогом большой жизненной энергии, воли к победам и свершениям. Придётся немало воевать с собственной натурой, потому что появится, наконец, понимание того, что страсти далеко не всегда оправданы, что готовность рисковать оправдывается совсем не часто, что повышенная эмоциональность – это путь к стрессу. Финансы В этом году деньги для вас могут стать настоящим камнем преткновения. Это может быть связано, например, с тем, что ваши финансовые амбиции превысят возможности. Как следствие, желание достичь желаемого уровня благосостояния окажется непомерно сильным и вызовет готовность неоправданно рисковать. Очень важно заставить себя всё время помнить о нормах морали и этики. Так вы убережёте себя от шагов не в том направлении, не допустите откровенного «перекоса» в пользу цинично-материального отношения к жизни. Профессия Профессиональная деятельность станет важнейшей частью вашей жизни. Работать вам будет хотеться, мотивация к этому будет сильная. Соответственно, вы готовы будете подходить к своим обязанностям нерутинно и ответственно. И нельзя не признать, что именно творческое отношение к своей работе и стремление к созиданию является в этом году единственно результативным и перспективным. Кроме того, Сила призывает к смелости в генерировании идей и серьёзному отношению к их воплощению. Вот тут, в отличие от финансовых дел, риск вполне оправдан и наверняка будет оценён по достоинству. Личная жизнь О безоблачных взаимоотношениях с близкими и, в особенности, с любимым человеком на этот год стоит забыть. При этом, динамика отношений может быть направлена как в позитивную, так и в негативную для вас сторону. Залог счастья в вашем случае – любовь. Но только не воспримите такую фразу как банальность. Дело в том, что в этот период вы уязвимы в эмоциональном плане, и если вам удастся направить себя в русло любви и положительных реакций на людей, с которыми вас близко свела судьба, то свои отношения с ними сумеете сделать крепче и интереснее. В противном случае велика вероятность конфликтов, связанных с несдержанностью, впадением в крайности, может быть, даже агрессией и стремлением обидеть и «ударить» побольнее оскорбительным словом. Самочувствие В этом году вы рискуете стать жертвой собственных слабостей. Вам придётся собрать всю свою волю и весь здравый смысл, чтобы убеждать самого (саму) себя в том, что здоровое питание, нормальный режим сна и отдыха – основа вашего здоровья в долгосрочной перспективе. Кроме того, опасна излишняя страстность в следовании каким-то нетрадиционным способам оздоровления и лечения. Помните, что всё хорошо в меру. Ведь вы вряд ли сможете почувствовать ту тонкую грань, которая разделяет положительный эффект от отрицательного, когда организм оказывается перенасыщенным теми или иными – пусть даже очень натуральными и очень полезными – веществами,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чтобы достичь успеха необходимо четко представлять себе цели и идти к ним через небольшие достижения, маленькими успехами… при этом верить в себя и не боятся неудач, ведь неудачи всего лишь опыт…
но это вы и так знаете… главное — вы все можете!
Здравствуйте! Главное в этом году не спешить/ У Вас в течении года будут ситуации, когда Вас будут торопить принимать решения, но ошибочные решения, принятые в спешке могут помешать Вашей успешности и Вашему личному счастью. Учиться придется практичности и бережливости. Выгодна для Вас стратегия медленных шагов, но таких, в которых Вы уверены.
Этот год является для Вас годом служения, исполнения долга. Бескорыстие, преданность, забота о близких будут его лейтмотивом. И чем щедрее Вы будете на благие дела, тем больше благ – в том числе и материальных – этот год принесет Вам в итоге. Для более эффективной деятельности можно подучиться, освоив ряд практических навыков.

Никаких всплесков активности и форс-мажоров не ожидается – это будет очень медленный период в Вашей жизни. Состоянию Вашего физического и духовного здоровья ничто не угрожает. Вы сможете спокойно обдумывать каждый свой шаг и принимать решения без спешки.

События в личной и деловой жизни будут развиваться так же неторопливо. Все что от Вас требуется – быть хорошим человеком и думать о других больше, чем о себе. И тогда в конце года у Вас появится ощущения полного внутреннего удовлетворения и любви к окружающему миру.

Здравствуйте, Яна. Сосредоточьте внимание на других людях, продолжайте учиться взаимопониманию, лучше узнавайте свое окружение — и это позволит новому 2021 году сложиться наилучшим образом.
Ничего не бояться в жизни и не быть высокомерной , а так вы всегда умеете сами находить решения, не играть  в азартные игры.
Добрый день!
Для Вас мой видеоответ
Встречайтесь дальше со знакомым мужчиной. Он вас любит. С ним будет брак.
Научится бережливости, экономии, правильным действиям, будут знакомства с новыми людьми…
Единственный совет, полностью сконцентрируйтесь на работе, именно там будет ваша удача
Здравствуйте!
Яна, у меня для вас идет так.
Вам, в первую очередь, необходимо сфокусировать все ваше внимание на себе.
На сегодняшний день у вас идет колоссальный отток энергии на людей, которые ничего не дают вам взамен.
Вам нужно осознать, чего хотите именно вы.
Как бы вы хотели, чтобы развивалась ваша жизнь. Возможно, овладеть техникой мышления, направленного на исполнение желаний.
Нужно дать себе расслабиться, в первую очередь, эмоционально.
Позаботиться, наконец-то, о себе.
И разорвать ненужные вам связи. Оставить то, что вас ранит — в прошлом.
Не торопиться принимать решения на эмоциях. Дать себе время остыть и лишь потом трезво обдумать ситуацию. Избегать эмоционально заряженных конфликтов.
Постараться оставить груз прошлого позади. Вся эмоциональная тяжесть, которую мы с собой тащим, только затрудняет наше движение вперед. Посмотрите на него просто как на часть своей истории, без оценки.
Попробуйте в этом году обратиться к своему внутреннему ребенку и дать ему то, в чем он нуждается.
Одна из Ваших основных жизненных задач — научиться полному, безусловному доверию, в том числе и доверию жизни. Позвольте ей идти своим чередом, Вам не всегда все нужно держать под контролем)
Здравствуйте! Совет на 2021 год для Вас на духовных картах такой получился :

Три карты-Ноша, Празднование и Прорыв. Я бы сказала, что наступивший год позволит Вам сделать прорыв в важных вопросах через осмысление ценности себя самой. Вы умеете чутко реагировать на происходящее вокруг. Не остаетесь равнодушной. Но это порождает  в Вашей голове кучу размышлений. Совет карты Ноша научиться отфильтровывать свои мысли, потому что любая мысль материальна и, усиленно размышляя над чем-то негативным, Вы  можете притягивать в жизнь такие же  события. И, наоборот, позитивные мысли позволят формировать Вам свое пространство в позитивном русле и идти по жизни легко как на карте Празднование. У Вас довольно сильная энергетика. Ощутив свою способность влиять положительными энергиями и мыслями на пространство событий вокруг, Вы ощутите себя в новом свете, как на карте Прорыв.

Учитывая то, что вы очень чувствительна и эмоциональна, нужно перестать «открываться», прекратить показывать «душу на распашку», так как это приведёт к огромным внутренним переживаниям и выбьет из колеи.
В 2021 году самая задействованная сфера — ваши материальные ресурсы. Ваше сознание будет нацелено на увеличение материального. Уже сейчас происходят события, которые закладывают фундамент будущего, могут быть ощущения, что жизнь начинается с чистого листа. И действительно, перед вами открыто много возможностей и сопутствует успех. Сейчас в вашей карте оппозиция Солнца и Плутона — а это мощная энергия, которую вам нужно направить в нужно русло. Поэтому творите, осуществляйте задуманные проекты, сейчас то самое время. Обратите внимание на здоровье, делайте своевременный отдых, восстанавливайтесь. Говоря о сфере любви, общения, друзей, то впереди период радикальных перемен в жизни. Все старое, отжившее уйдет из жизни.  В результате получите качественный скачок, начало нового этапа. Вы уже можете чувствовать, как происходит скачек в сознании, поворот к духовному развитию, ломка интересов и привычных взглядов, не стоит сопротивляться происходящему, даже если покажется, что, в обыденном смысле, вы потерпели полный крах, фиаско. Также не стоит поддаваться депрессивным состояниям, унынию, внутренней конфликтности.
Здравствуйте.Этот год для вас.довольно таки обыденный.ничего плохого, ничего яркого и красочного тоже… Не нужно ни на чём сосредотачиваться.зацикливание на чём то сделает еще хуже.у вас был не благоприятный период.во всех отношениях в 20 году, завершили год удачно.двигайтесь так как завершили год.в этом и пожалуй лучшая выйгрышная стратегия на нынешний год.
Здравствуйте, Юлия, не могу сказать, что этот год будет для вас любовным. Очень мало карт выпало червовой масти. да и плюс вижу препятствия и задержки в развитии отношений. Всё как то медленно будет идти, не так как хотелось бы. В голове содержите короля и разговор с ним. Я вижу его дорогу к вам. Или она уже была. Почему то пусто поставили. Либо прошла опять же как то странно, либо по другой причине. Есть переживания.

В целом, год очень хлопотный( много вальтов), особенно это касается рабочего и бытового плана. Плюс выпал туз бубен- он связан с посылками, почтой, пакетами, документами, договорами, коммунальными платежами, штрафами и т.д. Всё вокруг этих сфер будет крутиться.

Какой совет- вам выпала карта Туз чаш- ну это постараться пребывать побольше дома или в кругу близких, родных, облагораживать ваше место жительства, привнести больше уюта, красоты и комфорта. Быть доброжелательной, открытой.

С уважением, Константин.
год будет для вас удачным в любовной сфере и стабильность  в финансах…
Здравствуйте, видно, что у вас сильная энергетика у вас, но она часто теряет концентрацию, нужно уделить внимание на сосредоточенность и умиротворённость, чтобы не терять запасы энергии и всегда находится в тонусе. Также стоит обращать внимание на моменты здесь и сейчас, планы на будущее это хорошо, но не стоит забывать о настоящем.
Также в этом году для вас будет полезно обращать своё внимание на новые увлечения, информацию и людей.
В любовном плане какие-то рекомендации сложно давать, так как главное здесь быть собой, в этом вся самая главная важность.
Здравствуйте!
Яна!
Чтобы знать что советовать, надо посмотреть что происходит в сфере любви и работы.
В любви.
Уже есть мужчина, которого вы любите, он для вас очень важен.Выпали вы и он и карта сердце.
Совет для вас.
Планируйте с ним дальнейшее будущее, не стройте иллюзий.Если мужчина не влюблен, то может лучше найти другого.
В сфере работы.
На работе есть люди(возможно женщина)-завистница.От этого в будущем вам предстоит сделать какой-то выбор.Это может выбор как с ней общаться, а может и выбор другого места работы.
Совет в этой сфере.
Найдите с ней мир и понимание, тут главное спокойствие, иначе придется уйти.
Общий совет в любви (для всех мужчин)

Ваш ключ успеха с мужским полом-это быть веселой или позитивной, и быть готовой общаться и приятно проводить время-разговоры, встречи.И уже при общении находить ключик к каждому.А ваш еще ключ-быть женственной, больше обаяния.
Здравствуйте Яна !!!

Сделал для вас Прогноз (как я делаю для себя)н а Финансы, любовь и здоровья в 2021г
Посмотрите мой Видео Прогноз для вас...

www.youtube.com/watch?v=iO2WT2RsY9c

Здравствуйте, Яна!
Вы будете выходить из пассивного состояния, жизнь вам преподнесет новые испытания в жизни, но они будут для вас новой дорогой, новой силой, вы будете другая, вы перестанете бояться каких-то вещей в жизни, как раньше боялись, вы станете более счастливой и уверенной в себе. У вас будет выбор, и выбор в личной жизни. И прошлое и настоящее соединиться, но выбор вы сделаете по любви, не эмоциями, а разумом.