Когда у меня появится своя семья и когда перестану быть в одиночестве ? Когда встречу мужчину для брака и какой это будет мужчина? Как будут развиваться отношения ? Я Александра 17.12.1993 родилась в - вопрос №4151028

600 p
Минске в 19.55
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина с карими глазами около вас. Мужчина не решительный. Но он хочет с вами быть. Есть ещё мужчина в вашем окружении, больше чем друг. Но, он ждёт когда вы станете одинокой без мужского внимания. Мужчина в вашу судьбу заходит с переменам в этом году. У вас идут в скором времени перемены до трёх месяцев. Перемены вас порадуют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина темные волосы, появление весна-лето.примпрно ваш возраст, чуть старше.отношения развиваться будут гармонично, соблюдение интересов, уважение.
Просматривается кармический долг. Вам нужно пройти процесс " Кармического освобождения" и в  Вашей жизни наступят большие перемены. Всех Вам благ.
Карта выпала долгая, поэтому до конца года мужчина будет, статусный и намного старше вас, надежный.С начало отношения начнут развиваться, как конфиденциальные.
У Вас-так: пусто, а потом насыщенный эмоциями период. До -года три, но начало пламенных отношений- через год-полтора. Мужчина недостойный-не в вашем вкусе, поэтому пройдет мимо.
Здравствуйте.во второй половине года.ваш будущий мужчина будет не русским.познакомитесь с молодым человеком, с которым сразу же войдете в близкое  общение.как будто сто лет знакомы.вы будете всем довольны.он поможет вам еще… будет как опора.
Здравствуйте Александра. Встретите в следующем году в США.
Здравствуйте! Мужчина будет иностранцем, высокого роста, с темными волосами. У него свое дело, он любит музыку. Познакомитесь в ближайшие месяцы.
вы построите семейный очаг. карта весна карта этого года.это первое. второе ни каких проблем препятствий нет. по возрасту он будет старше но не столь много вы получите желаемое. и не ищите в себе негатив не стоит на этом зацикливаться и то что именно вами запланировано вы исполните