Когда у меня появится своя семья и когда перестану быть в одиночестве ? Когда встречу мужчину для брака и какой это будет мужчина? Как будут развиваться отношения ? Я Александра 17.12.1993 родилась в - вопрос №4151028

изображение из вопроса
600 p
Минске в 19.55
10.01.21
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина с карими глазами около вас. Мужчина не решительный. Но он хочет с вами быть. Есть ещё мужчина в вашем окружении, больше чем друг. Но, он ждёт когда вы станете одинокой без мужского внимания. Мужчина в вашу судьбу заходит с переменам в этом году. У вас идут в скором времени перемены до трёх месяцев. Перемены вас порадуют.
10.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина темные волосы, появление весна-лето.примпрно ваш возраст, чуть старше.отношения развиваться будут гармонично, соблюдение интересов, уважение.
10.01.21
Просматривается кармический долг. Вам нужно пройти процесс " Кармического освобождения" и в  Вашей жизни наступят большие перемены. Всех Вам благ.
10.01.21
Карта выпала долгая, поэтому до конца года мужчина будет, статусный и намного старше вас, надежный.С начало отношения начнут развиваться, как конфиденциальные.
10.01.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
У Вас-так: пусто, а потом насыщенный эмоциями период. До -года три, но начало пламенных отношений- через год-полтора. Мужчина недостойный-не в вашем вкусе, поэтому пройдет мимо.
10.01.21
Здравствуйте.во второй половине года.ваш будущий мужчина будет не русским.познакомитесь с молодым человеком, с которым сразу же войдете в близкое  общение.как будто сто лет знакомы.вы будете всем довольны.он поможет вам еще… будет как опора.
10.01.21
Здравствуйте Александра. Встретите в следующем году в США.
10.01.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Мужчина будет иностранцем, высокого роста, с темными волосами. У него свое дело, он любит музыку. Познакомитесь в ближайшие месяцы.
11.01.21
вы построите семейный очаг. карта весна карта этого года.это первое. второе ни каких проблем препятствий нет. по возрасту он будет старше но не столь много вы получите желаемое. и не ищите в себе негатив не стоит на этом зацикливаться и то что именно вами запланировано вы исполните
11.01.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
300 p
18 ответов
23.12.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store