Доброй ночи хочу узнать вернется ли мой парень ко мне если да то когда и за что обиделся на меня любит ли он меня я Елена 19 04 1995 Богдан 24.09 1996 спасибо за ответ - вопрос №4151894

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он не обиделся просто много мыслей тревожных
Вернётся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, он не хочет возвращаться, но вас он помнит конечно, не забыл.Но у него общение с другой уже есть.Дама выпала с ним другая.К вам чувств не видно.Была симпатия и влюбленность.Но на данный момент этого не видно.Совет вам от карт, не ждать его назад, знакомиться с другими парнями.
Обида есть, но ничего не вечно, в том числе и обида, вернется в конце этого месяца
Сейчас он отрешен.Нестабильность в сознании.Далее будет разговор удачный по 4 жезлам.Все в ваших руках.Удачи.
Да он вернется в этом месяце
Здравствуйте, получается, что чувства есть, обида — конфликт с вами, что-то он не разглядел в вас, не верно понял, переборет себя и вернётся, но для него это трудно психологически

Доброе утро.

Дорогая елена, на вас не за что обижаться, вы как цветок. Парень давно решил уйти, его не остановить. Ушёл по-тихому, потому что стыдно за свой поступок .

Ничем вы его не обидели.

Любил.

Здравствуйте, Елена. Любит вас Богдан, сомнения в чувствах. Часто думает о вас. Но в истинных чувствах ставит себя на первое место, сначала думает все же о себе а потом о вас. Эгоистичен не много по отношению к вам. Вернется, но не сразу, будет несколько попыток как просто общения, так же будут впереди недопонимания между вами, то все налаживается, то все не так снова. в течении трех месяцев будет так колебаться. Потом все же решит окончательно для себя, что вас он любит и чувства к вам сильные и вернется.
Здравствуйте.
У вас будет примирение, он проявит инициативу к сближению на днях, будете вместе. Вижу вас вместе в будущем, союз будет прочный и счастливый.
он вам изменял довольно много, вернется и опять уйдет, стоит ли жить на каруселях судьбы… будет себе дороже…
Любит вас, обиделся на ваш характер, скоро встретитесь.
Здравствуйте
Елена с ним ваши отношения завершены, по тузу мечей, бесповоротно.
Скоро придет в вашу жизнь мужчина водной стихии, немного моложе Вас. Он на пороге уже.
Вы забудете скоро Богдана.
С ним пройден ваш путь кармически
Здравствуйте! Он не обиделся, скорее скучно стало, чувства немного угасли. Но, это временно. К весне оживится, но опять на время.  Он в поиске.
Это, скорее. не обида, а ревность. На Вас часто засматриваются молодые люди, у него по этому поводу сильный комплекс. Любит, конечно, т очень страдает. Первым не проявится.
Ловелас. Вы ему больше не интересны. Ушел к другой
к сожалению с ним у вас разные дороги… простите сказок писать не умею…