Здравствуйте подскажите пожалуйста как долго мы будем с мужем и что нас будет ждать заранее спасибо большое - вопрос №4151913

3 ответа

Ответы

Расставания на ближайший год не видно, чувства есть, а остальное все в ваших руках
Здравствуйте, личная сфера проявит себя с таинственной стороны, откроются тайны, новые пути, решения, выбор девушки.
Здравствуйте.
Впереди будет много жизненных трудностей, но вы справитесь. У вас показан долгий и счастливый союз.