Приснилась перепаханная трактором улица, а в земле всякие серебристые предметы - вопрос №4152093

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон о том, что на  дороге жизни вас ждет финансовый успех и находки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это не к проблемам а к удачи и особо касается дел в финансах ожидается укрепления вот этот сон вам и указывает на этот исход