Приснился сон. Собираюсь в дорогу вместе с мужем и дочкой. Дочке 7 мес. Мы хотели идти пешком на большое расстояние. Куда идти хотели не помню, но выходили из старого деревенского домика. С собой - вопрос №4152095

взяли только зарядки, воды попить и дочку.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это значит что медленно но верно вы уйдете от старой жизни и придете в новую.то есть возможно смена жилья на новое.возможно будет переезд, также возможно сделаете ремонт.то есть уйдете от старого