Какое будущее у пары Виктория (03.03.1995) и Григорий (06.07.1985)? - вопрос №4152117

4 ответа

Ответы

Хорошая перспектива в паре.Карты справедливость, император и 2 кубка
Здравствуйте! Я нумеролог. Ваш союз это больше друзья, а не семья. Очень не плохо вы подходите для карьеры и бизнеса очень хорошо и добьетесь если работаете вместе очень многое.
Здравствуйте.
Будущее есть, будут вместе не смотря на множество проблем и обстоятельств.
1995.03.03.- заложено везение, но одновременно покорность обстоятельствам, терпение, оно не во благо.
Хорошее чувство интуиции, но сильная тревожность. Работает сила слова, но сдержанность там где надо сказать, и поток слов, где лучше промолчать. Моменты на грани срыва. Кроткая, по восприятию других, но умеющая дать отпор личность.
1985.06.07.- сложен для брака, стабильности в отношениях эмоции которыми управлять не умеет, вряд ли сможет. Тип личности тиран, деспот, как проявления в нервных напряжениях. Может быть ласковым, трепетным, но смена настроений мешает быть гармоничным с самим собой.  Сложный человек, есть плюсы, минусов больше.
Отношения будут держаться на терпении сторон, всепрощении, усталости, стабильности, до поры, до времени.