В каком месяце этого года Ольга 21.12.1976 закроет свой бизнес или будут ещё улучшения? - вопрос №4152271

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Ожидаются улучшения.
Здравствуйте!!
Ольга, год новых идей, реализаций и расширений, есть шанс выйти на новый уровень, любимое дело и леления принесет умножения и роста в капитале, новых людей,2022г. Важный в сфере бизнеса, новые люди и перспектива.
Будут улучшения. Надо переждать.
Здравствуйте.
Улучшения будут в летние месяцы, будет развитие и хорошая прибыль.