Здравствуйте! Прошу у вас совета: стоит ли мне возвращаться в Москву? Вера, 01.09.1995 г.р., г. Орск. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, уехала в родной город. В Москве у меня работа и пара друзей, - вопрос №4152324

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

стоит… у вас в этом году много ждет перспектив…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вернётесь то будет сложно вам, лучше остаться в родном городе.
Можно вернуться, только езжайте вечером или ночью, по светлой дороге, вас ждет несчастье и разочарование.
Здравствуйте. Да, возвращение будет с пользой для вас.