Добрый день, что значит сон ? Спасибо - вопрос №4152696

Был яркий розовый закат, и я достаю телефон и вижу пропущенный звонок от бывшей девушки, только подписана она была по английски, но, я не знал, что это за слово, перевёл в Гугл переводчике и выдало слово, моя
И потом она ещё раз набрала и я уже ответил и сказал, что рад ее слышать, мы общались нормально, только некоторые моменты выяснили
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что девушка ждет от вас действий. Вам надо лучше понимать язык намеков, что бы уметь самому объяснять поведение девушки и что бы не приходилось обращаться к переводчику. Хороших снов!