Подъезд - вопрос №4152706

Здравствуйте, когда я была маленькая мы жили в доме на шестом этаже и я ходила всегда пешком, лестница была вокруг лифта, было немного темно всегда, я побаивалась, быстро ходила всегда, бегала даже.

Мне иногда снился этот подъезд в темных красках, будто я бежала то вниз то вверх в разных снах. Но сегодня приснилось, будто я захожу в подъезд и он весь переделанный и БЕЛЫЙ, все стены белые, прям чистый такой, я поднимаюсь на шестой этаж тихонько, иду спокойно и вижу что и лифт переделали, новый поставили. Смотрю, обсматриваю, что теперь не страшно. К чему может быть сон? спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы выросли из своего детства и оно очень стало вам дорого. Все в ваших ощущениях стало значимым и высветлилось. Этот период стал для вас высоким (как дом )  и чистый (белые стены) Хороших снов!