Добрый день! К чему снится, что я на рынке продаю яйца и картошку? Радуюсь прям кол-ву клиентов, яйца все продала..Наяву, работаю страховщиком - вопрос №4152825

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Яйца как символ новых идей, проектов, возможностей. Видимо Вы генератор позитива, вселяете людям надежду на лучшее завтра. Картофель я всегда ассоциировала с  прибылью. Причем не легкой… В данном случае  это страховые выплаты…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о  продаже надежд и  возможностей людям — яйца.   Картошка   тяжелый  труд.  Как Ваш ,  так  и  тех людей,  кто  покупает надежду  на  лучшее  в  качестве  страховки.