Здравствуйте! Такой вопрос, можно ли подключить два монитора: один к видеокарте gtx 960 через HDMI, а второй через VGA в материнскую плату Asrock B450M PRO, в биосе не могу найти chipset configuration - вопрос №4152878

1 ответ

Ответы

Здарвствуйте, у вас не получится подключить в материнскую плату так как встроенный видеочит в процессоре отключается при подключении видеокарты