Здравствуйте,что ожидает меня в ближайшие 3 месяца январь ,февраль,март? - вопрос №4152892

Ответы

Здравствуйте
Ждет разочарование, ссора и после этого победа
В январе ощущение тупика, в феврале не действуете, чтобы выйти из тупика, т.к. не видите для себя никаких вариантов. В марте разрушается резко то, что вы возможно хотите сохранить, за что прячетесь, но на подсознании давно понимаете, что этому должен прийти конец для нового начала.