Здравствуйте, очень большие проблемы с долгами , уже от безысходности делать буду банкротство . Как долго мне ещё жить с такими долгами ? Я очень устала . Спасибо. - вопрос №4153170

2 ответа

Ответы

Олеся    бизнес  рушится   в это время  у многих . Будьте    сойкой и  спокойной  ,     выйдете из   кризиса  ,   рассчитаетесь  со всеми , и начнёте  жить     по новому   . Этот год   даст  вам много      понимания и     выхода из трудностей
Призовите в помощь русские руны. Уберите негативное окружение. Вы питает своей, энергетикой энерго вампиров. Вашим промашкам радуются завистники.