Уважаемые эксперты подскажите моё тотемное животное. Ирина 12.10.1980г - вопрос №4153177

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По дате и году рождения Ваше тотемное число — Девятка. Тотемное животное числа 9 — Бык. Он помогает вам не отступать назад, когда все катится в пропасть, когда уверенность на нуле. Это одно из самых сильных тотемных животных, потому что оно напрямую работает с сознанием людей, чьим покровителем является. Бык помогает легко решать конфликты и интуитивно определять полезные знакомства. С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бык.
Пчела.
Здравствуйте Ирина. Бык.

@ SOFIA CHERNAYA