Здравствуйте, у меня такой вопрос мы живём в разных городах мужчина обещает все приехать, но не приезжает,говорит то одна проблема то другая, по которой откладывает приезд, течение обстоятельств у - вопрос №4153273

него или просто врет мне? Приедет ли он, ждать его или нет? Наталья 24 06 1974.олег 26 06 1980
2 ответа
шаг вперёд, два назад .Пока обещает, сам верит что приедет — как  вышел    со связи , то     сел на своё  место. Не приедет -  если   бы даже приехал   - то ничего не изменится .
Поставьте на нем точку, не позволяйте обводить Вас вокруг пальца. Конечно, врет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.