Пытаюсь понять карты таро, на вопрос что ожидает молодого человека ближайший месяц, выпали карты: 7 жезлов, 5 мячей, влюблённые : расскажите пожалуйста - вопрос №4153435

4 ответа

Ответы

Да конфликт какой-то на эмоциях
ой, ну и месяцок у него будет. Кто то будет на него нападать ( словесно), давить, он будет защищаться, отгораживаться. По итогу всё равно какая то войнушка. И это коснется какого то выбора. или личной жизни
Бесполезно их понимать. Надо чтобы эксперт гадал с нуля. Значение может меняться
Будет худо все.
чтобы понять карты вам нужен наставник. тогда будите читать их на раз два.