Здравствуйте. Приснился бывший муж в квартире. Настаивал на том, что надо обои на кухне поклеить в белый цвет, хотя я ему объясняла, что это непрактично на кухне. К чему это? Спасибо - вопрос №4153702

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Сон значимый, к обновлению жизни, белый цвет — к светлому пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Белый цвет означает расширение пространства и обновление жизни. Возможно муж предложит улучшить жилищные условия. Хороших снов!
К предстоящим счастливым переменам в личной жизни.