Гадание на кофе!Доброе утро,подскажите ,пожалуйста что поведали рисунки?Мое будущее(работа,личное).Хорошего дня! - вопрос №4153719

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

какие то рабочие перемены-возможно думаете о смене работы.прибыль идет, но она от вас быстро уйдет.дорога светлая впереди вас-это к переменам в жизни.какое то известие вам идет из прошлого-это известие касается некого мужчины.но оно вас как то не будет цеплять.поворот в жизни резкий выходит.