Добрый день уважаемые эксперты. Помогите пожалуйсто разобраться в одном вопросе. Меня зовут Наталья 06.06.1980, у меня есть муж мы уже прожили вместе почти 20 лет. Но уже больше нет сил терпеть муж - вопрос №4153758

стал пить каждый день, я уже незнаю что мне делать, дети стали его боятся да и я уже если честно порядком устала от такого отношения. Помогите пожалуйсто разобраться что происходит с моим мужем, может на нем какое то воздействие или порча. Как с этим бороться. Помогите пожалуйсто. Мужа зовут Виктор 04.05.1975.
3 ответа

Ответы

На вашем муже порча. Нужно заказывать обряд по ее ликвидации.
Нету на нем ничего. Бросайте его.
Для начала убедиться, что на нем воздействие, и тогда от него просто нужно избавиться. Если же пить стал от немощи духа, то бороться бесполезно.

@ SOFIA CHERNAYA