Такое дело: В биосе что то намудрил пытаясь поставить винду какие то значения с sata менял на uefi (или наоборот) и в итоге комп начал издавать - вопрос №4153819

сигналы 1 длинный и 3 коротких, погуглив узнал что они означают проблемы с видеокартой, но проверил её на другом компе и с ней всё хорошо. Пытался ресетать биос вытаскивая батарею из материнки, но не помогло.Вместе с этим монитор больше не включается. Заранее благодарю за любой совет в данной ситуации.
1 ответ

Ответы

Да это тяжелый случай, нужно все самому увидеть и посмотреть (столько проблем организовали), прежде чем что т советовать  ...

Можете написать в лс