Добрый день. Приснился стройный, высокий и красивый молодой человек в синей форме. Но я не знаю кто это. И как я поняла во сне это мой молодой человек, потому что мы улыбались, обнимались, - вопрос №4153913

целовались. После того как проснулась, я почувствовала то что с ним мне спокойно. И то что это очень родной человек, хоть мы и не знакомы. Что это может значить?
1 ответ

Ответы

К знакомству с человеком, который будет вам защитой и опорой