Калужская область

<p>Здравствуйте! Вы не могли бы мне помочь? У меня такая ситуация, сдала в ремо... - вопрос №415400

Здравствуйте! Вы не могли бы мне помочь? У меня такая ситуация, сдала в ремонт машину, Ауди а4, проблема была в том что машина троит. Они разобрали её, сказали что нужно шлифовать(чистить) головку, написали кучу запчастей на сумму 15000, всё купили, отвезли, они мне собрали машину, взяли за работу 23000, отдали её 8 октября, а 9 октября утром, я пригнала еёимназад, стой же проблемой! Они попросили её оставить на ночь! В итоге утром следующего дня позвонили и сказали, что оказывается на головке явный дефект (явная трещина) Вопрос в том, могла ли эта трещина появится при сборке после шлифовки и был ли вообще смысл шлифовать головку с явным дефектом и стали бы её шлифовать с таким дефектом?! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы

самый хороший вариант обратиться к специалисту, для проведения исследования с целью выяснения указанных вами вопросов.

По результатам исследования специалистом бует составлен акт, с соответствующей мотивировкой.

Если данный акт будет в вашу пользу, то можно будет попробовать обратиться в суд с исковым заявлением.