Хочу узнать свое будущее на картах Таро. А именно мой карьерный путь. Имя Любовь, 04.08.1992г - вопрос №4154029

2 ответа

Ответы

Работа больше за удовольствие, чем за деньги. Выполнение дела чести. Дорогая штучная работа. Ювелиры, дизайнеры, кутюрье, стилисты, часовщики – высокого класса.

События: подкуп, неиспользованная ситуация, погоня за деньгами или финансовые сложности.- встреча с перевернутой Королевой Пентаклей (неряшливая, легкомысленная женщина

Карьера будет продвигаться маленькими шагами.Но это лучше, чем отрицательный результат.Будете стремиться к большему, но не всегда будете получать желаемое.
В принципе Вас в конце концов всё будет устраивать.