Хочу узнать есть ли у меня беременность и будет ли вообще когда . Очень жду этого и желаю ребенка . Если она все таки есть все будет ли хорошо и кто родиться ? Ольга 30.03.1992 - вопрос №4154045

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Беременность просматривается, такие вещи нельзя смотреть сразу многим экспертам.
Я вам советую быстрее идти на УЗИ и все проверить, возможен негативный исход. Не тяните время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.да поздравляю вас.вы беременны.У вас будет очаровательная девочка.светленькая.блондиночка.Узнаете вы сами об этом к марту месяцу ближе.от узи.
У вас будет ребенок, просто вам надо набраться терпения, родится мальчик.
Беременность есть, желаю вам добра, девочку вижу, но серьезные испытания вас ждут, плакать хочеться вот так у вас на душе.
Будит беременость в течении двух лет
Здравствуйте.Будет беременность, пройдет хорошо, у вас родится девочка.Душа ребенка уже возле вас.Всех благ!
По энергетике фото идёт информация, что вас конце лета — начале осени  роды ожидают,  а значит сейчас вы наконец-то смогли забеременеть.
Беременны. У Вас немного ослаблена энергетика, поэтому советую не делиться своей радостью с теми, кому об этом и знать необязательно. Могут сглазить. Мягкая, женственная. Дочку родите.
Здравствуйте!
Беременность наступит ближе к осени.
Будет мальчик.
Всех благ!
Я не вижу у вас беременности.По той причине, что вы не в состоянии родить.
Добрый вечер. Нет. (консультация врача нужна). Расчитывайте на 22 год. Удачи
Здравствуйте, беременности у Вас, пока не просматривается, однако, как говорится, счастье не за горами, все идет к этому, Вам же нужно немного отпустить ситуацию и не зацикливаться на этом, потому что мучаете себя только. В будущем по Вам идет энергетика мальчика. Удачи!
В этом году у вас родится ребёнок, мальчик.
Пока нету. В этом году будет.
Здравствуйте! Беременность пока не наступила, она будет позже, в течении года.В будущем родите девочку.

Всех вам благ!
Здравствуйте Ольга. Беременность есть и все будет хорошо, родите девочку.
Будет! Я вижу, что рядом будет любящий мужчина. И он даст вам поддержку, взаимность и с ним есть большое будущее!
Нет, беременности сейчас нет, через пол года будет беременность.
Здравствуйте, на данный момент беременность не просматривается, но в скором времени наступит. Вам нужно будет сообщать эту информацию как можно меньшему количеству людей, так как вы очень уязвимы в энергетическом плане и это может плохо сказаться на вашей беременности и на самом ребенке.
Берменность закрыта и вам надо эту возможность открыть. Эксперты есть для этого.
Через 9 месяцев беременность будет
беременность стоит на февраль